Опубликован новый тизер дорамы «Моя страна»

0
1097
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Моя страна»

Создатели исторической дорамы канала JTBC под рабочим названием «Моя страна» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые тизер, стиллы и закадровое видео дорамы «Моя страна»

С сюжетом можно ознакомится здесь. В новом ролике зрителям показаны новые детали пути становления трёх главных героев дорамы. Например, в детстве Со Хви (Ян Се Джон) стал свидетелем того, как покончил с собой его отец. Когда ему пришлось тащить тело через тёмный лес, он яростно кричал: “Я прошёл через все эти трудности, со мной не должно такого происходить!”.

Нам СонХо (У До Хван) в детстве тоже пришлось несладко. Отец говорит ему: “Запомни, ты не раб, но и не знатный человек”. Всю жизнь ему всячески напоминали о незаконном происхождении.

Женщина кричит на Хан Хичжэ (Сольхён): “Думаешь, их ярость больше твоей?”, – на что девушка отвечает: “Вот как сильно я её подавила. Мой гнев не уменьшается только потому, что их гнев больше моего”.

В конце ролика император Тхэджо (Ким Ён Чхоль) говорит героям: “Когда вы стоите, это лишь почва под вашими ногами. Она превращается в путь, лишь когда вы начинаете идти. Проложите свою дорогу”.

Премьера намечена на 4 октября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]