BTS представят серию влогов, которые они сняли во время своего отпуска

7
4440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS представят серию влогов, которые они сняли во время своего отпуска

BTS представят серию влогов, которые они сняли во время своего отпуска.

1 октября Big Hit Entertainment поделились расписание выхода видеороликов из серии «BTS Vacation LOG».

Напомним, что в августе участники группы впервые с момента дебюта взяли официальный отпуск, и похоже, что во время своего отдыха они подготовили много интересного контента, которым с радостью поделятся со своими фанатами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS номинированы в трех категориях на предстоящей ежегодной церемонии MTV Europe Music Awards

График включает в себя: 2 октября – “Рассказ Шуги о ночной рыбалке”. 3 октября будет представлено видео под названием “очень важный бизнес” Джей-Хоупа”, рассказывающие о его последнем сотрудничестве. 4 октября фанаты станут свидетелями девятидневной поездки RM по Европе, в которую он отправился вместе с другом. 7 октября – еще один диалог о рыбалке, но теперь от Джина. 9 октября о своем отдыхе и впечатлениях расскажет Ви. 10 октября Чимин расскажет о его приключениях в Париже и на Гавайях, а 11 октября будет представлен отчет от Чонгука.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.