Опубликован второй тизер дорамы «VIP»

0
1545
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «VIP»

30 сентября создатели дорамы канала SBS под рабочим названием «VIP» опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Растопи меня»

Офисная дорама «VIP» рассказывает об отделе по работе с VIP-клиентами торгового центра. В центре сюжета — На Чонсон (Чан На Ра), которая замужем за талантливым и расчетливым Пак Сончжуном (Ли Сан Юн), начальником отдела. В один момент размеренная жизнь женщины превращается в хаос.

В новом тизере На Чонсон говорит за кадром: “Возможно, всё началось с момента нашей первой встречи. Он не был добрым человеком, но у него было теплое сердце. Он мне понравился”.

Делая предложение руки и сердца, Пак Сончжун говорит: “Прямо сейчас единственное, что я могу тебе обещать – своё сердце. Но хорошенько постарайся удержать его до конца моих дней”. После свадьбы пара прогуливается по мокрой дороге, и героиня говорит: “Давай не будем надрываться, просто будем жить счастливо до конца наших дней”.

Источник производственной группы заявил: “Дорама расскажет историю о “самом важном человеке в вашей жизни, ВИПе вашей судьбы”, о том, кого вы любите. Романтическая химия между ведущими актерами вобрала в себя всевозможные эмоции. Пожалуйста, обязательно посмотрите премьерный эпизод”.

Изначально премьера была запланирована на 7 октября, однако сейчас её перенесли на 28 октября. Трансляция начнётся в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.