Пак Ки Ун рассказал, почему Ча Ыну плакал на съёмках их совместной сцены

3
4465
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ки Ун рассказал, почему Ча Ыну плакал на съёмках их совместной сцены

1 октября Пак Ки Ун принял участие в интервью, поговорив о дораме “Новичок-историк Гу Хэ Рён”, финал которой состоялся 26 сентября. В сериале он и Ча ЫнУ из ASTRO сыграли братьев-принцев, Ли Джина и Ли Рима.

Смотрите также: Шин Се Гён рассказала о своей работе над дорамой «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Пак Ки Ун заявил: “Ча Ыну очень милый. Вначале у нас было много совместных сцен, но ближе к середине дорамы был период, когда мы вообще вместе не работали. Когда мы не виделись несколько дней, Ча Ыну всегда первый со мной связывался. Он постоянно делает эгё. Конечно же, мы продолжаем общаться. У меня есть хобби: я играю за любительскую баскетбольную команду, и Ча Ыну сказал, что хотел бы сыграть в баскетбол, поэтому однажды он присоединился к нашей команде и играл с нами”.

Актёр продолжил: “Он потрясающий человек, но, играя Ли Джина, я еще больше к нему привязался. Снимаясь во дворце, я чувствовал одиночество, но мне нравились совместные съёмки с Ыну. В одной из них, ближе к финалу, между нашими героями произошёл конфликт. Это было тяжело, потому что и он, и я слишком расчувствовались. Сцену, когда я кричу, повелевая запереть его, пришлось переснимать много раз, потому что Ча Ыну плакал. Я и сам изо всех сил сдерживал слёзы. Вот насколько мне нравилось с ним работать. Сложно не любить его, ведь он так упорно трудится”. 

Пак Ки Ун также заявил, что заметил улучшение актёрской игры Ча ЫнУ: “Я впервые получил главную роль в фильме примерно в том же возрасте, в котором сейчас Ыну. Это был проект “Моя подруга – репетитор 2″, и мне кажется, что он справляется намного лучше, чем я в то время. У меня не было свободного времени, потому что я был занят тем, что должен был делать. Ведущему актёру обязательно хорошо играть, но ему также важно быть хорошим лидером проекта. Глядя на то, как Ча Ыну заботится об окружающих людях, я осознал, что он справляется намного лучше, чем я в его возрасте. Он хороший актер. Я говорю это искренне. Я очень горжусь им”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]