Кан Сонхун прокомментировал ситуацию с продажей дорогостоящих подарков от фанатов

11
1789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сонхун прокомментировал ситуацию с продажей дорогостоящих подарков от фанатов

Бывший участник группы SECHSKIES, Кан Сонхун, прояснил слухи о том, что он якобы выставил на продажу подарки от своих поклонников.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: октябрь

1 октября в разговоре с новостным порталом Star News Кан Сонхун затронул тему слухов, отметив, что эта новость его удивила так же, как и других, и он приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Недавно в сети появились слухи о том, что участник SECHSKIES продает дизайнерские вещи, подаренные фанатами, через сайты подержанных вещей. Подозрения усилились, когда выяснилось, что у человека, разместившего товар, тот же номер телефона, что и у стилиста “А”, известной как девушка Кан Сонхуна.

Кан Сонхун сказал: “Я никогда не продавал подарки фанатов. Несколько месяцев назад я расстался со своей девушкой, которая была модератором фанклуба и моим стилистом. Мы закончили с ней все, вплоть до деловых отношений”.

Он объяснил, что “А”, как стилист, хранила и занималась всем гардеробом артиста, из-за чего и возникла путаница, когда вещи Кан Сонхуна перепутали с подарками поклонников.

“Когда мы прекратили наши с ней отношения, я забрал все свои вещи, которые для удобства во время работы находились у нее. “А” рассортировала вещи на те, что были куплены для работы, и те, что уже непригодны для использования. Это недопонимание произошло во время продажи этих вещей ею, но я узнал об этом из новостей”, – добавил Кан Сонхун.

Бывший айдол извинился перед поклонниками, которые его поддерживали, и сообщил о том, что пытается организовать встречу с ними: “Я виноват в том, что не позаботился обо всем сам. Я приношу свои искренние извинения всем фанатам, которых оскорбила эта ситуация”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.