Участники TXT приняли участие в челлендже #CNSchallenge в поддержку сольного проекта Джей-Хоупа

6
3453
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники TXT приняли участие в челлендже #CNSchallenge в поддержку сольного проекта Джей-Хоупа

TXT присоединились к фанатам BTS и приняли участие в челлендже #CNSchallenge, запущенного в поддержку сольного проекта Джей-Хоупа.

Смотрите также: Чон Джинун — участник скандального группового чата Чон Джунёна?

Релиз “Chicken Noodle Soup”, записанной Джей-Хоупом в сотрудничестве с Becky G, состоялся 27 сентября, и многие люди, включая мемберов BTS, фанатов группы и не только, присоединились к челленджу #CNSchallenge, выкладывая в сети забавный, но довольно сложный, отрывок хореографии.

Парни из TXT не стали исключением и поддержали Джей-Хоупа, записав несколько версий в зале для практики.

Бомгю также поделился сольным исполнением челленджа, подписав: “Я тоже испытал свои силы в челлендже #CNSchallenge Джей-Хоупа! В последнее время я прям одержим “Chicken Noodle Soup”. Джей-Хоуп, спасибо за релиз такой замечательной песни”.

Ёнджун присоединился к Бомгю, и под своим постом он написал: “Мне многого не достает по сравнению с Джей-Хоупом, но это настолько круто, что я решил выучить [танец] и загрузить его. Он не сравнится с оригинальной версией, по, пожалуйста, посмотрите его с теплом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.