Чен рассказал о поддержке парней из EXO во время подготовки к сольному альбому

14
1175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чен рассказал о поддержке парней из EXO во время подготовки к сольному альбому

1 октября Чен провел пресс-конференцию, приуроченную к выходу его второго сольного мини-альбома “Dear my dear”. Во время мероприятия парень поделился несколькими историями, которые стали основой для альбома.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдол-групп на сентябрь 2019 года

“Dear my dear” – первый альбом Чена за шесть месяцев с момента выхода “April, and a flower” в апреле, о чем парень сказал: “После релиза моего первого мини-альбома я получил много любви, что стало для меня неожиданностью. Я подготовил еще один альбом спустя шесть месяцев, что может показаться малым промежутком времени. Я готовил его с надеждой, что смогу отплатить за любовь, вместо того, чтобы исполнить свое желание делать то, что я хочу”.

Заглавный трек под названием “Shall We?” спродюсирован Kenzie. Песня о любви в стиле ретро-поп рассказывает о чувствах мужчины, который не хочет отпускать свою любимую поздним вечером после свидания.

Чен объяснил: “Если честно, я никогда не думал о том, чтобы написать песню в стиле ретро-поп. Во время записи альбома мне предложили много отличных песен. Я был удивлен, поскольку продюсер Kenzie из тех людей, которые мне нравятся и которыми я восхищаюсь. Для меня это стало чем-то новым, ведь я не знал, что продюсер напишет песни вроде этой”.

“Честно говоря, ретро – не мой стиль. Но ретро сейчас в тренде и этому жанру уделяют много внимания. Когда я сказал, что хочу записать эту песню, я переживал о том, смогу ли справиться с ней или просто поплыву по течению тренда. Но я не думаю, что жалею о чем-либо, потому что готовый альбом превзошел все мои ожидания”.

Чен продолжил: “Я решил исполнить этот трек в спокойном темпе, будто повествуя, не выставляя напоказ технику или излишне украшая ее”.

Айдол дебютировал сольно с синглом “April, and a flower”, заглавным треком которого является “Beautiful Goodbye”. Парень добился успеха, когда эта песня возглавила как местные, так и зарубежные музыкальные чарты.

На вопрос о том, чувствовал ли Чен какое-либо давление в отношении положения второго альбома в чартах, он ответил: “Так же, как у меня не было ожиданий на этот счет во время прошлого альбома, я не жду, что займу первое место с новым альбомом. Но все же я чувствовал небольшое давление из-за того количества любви, которое получил в прошлый раз. Вместо того, чтобы испытывать давление, я решил, что не буду сожалеть, если выражу свою благодарность и расскажу о том, что хочу рассказать”.

Чен также рассказал о поддержке со стороны участников EXO: “Мне было трудно выбрать заглавную песню для альбома. Я остановил свое внимание на балладе и неожиданно получил много внимания. Я спорил сам с собой на тему того, должна ли это быть именно баллада. Мнения участников также разделились, но их реакция и поддержка помогла мне принять решение”.

Айдол также рассказал о разнице между сольным исполнителем и мембером группы: “В EXO я более экстравагантен. Я хотел бы быть более честным с фанатами. Я верю, что слушатели почувствуют мою искренность только в том случае, если мои мысли будут включены в процесс создания альбома. Ключевое слово – честность”.

Под конец мероприятия Чен сказал: “Во время подготовки альбома я понял, насколько сильна любовь. Я искренне надеюсь, что многие люди счастливы. Мне трудно понять, что такое любовь, лично, но я надеюсь, что каждый наполнен этим чувством. Я надеюсь, что слушатели почувствуют себя любимыми благодаря каждой песне из альбома”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News