Зико упомянул “золотой телефон” Чон Джунёна в своей новой песне

7
4476
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зико упомянул "золотой телефон" Чон Джунёна в своей новой песне

Зико прямо обратился к противоречиям, касающимся его и скандала с “золотым телефоном” Чон Джунёна, в своем новом альбоме “THINKING part.1”, релиз которого состоялся 30 сентября.

Смотрите также: Чон Джинун — участник скандального группового чата Чон Джунёна?

Согласно слухам, гуляющим по сети, Зико косвенно связан со скандалами в Burning Sun и групповыми чатами, которые привели к аресту Чон Джунёна, о “золотом телефоне” которого рэпер как-то упомянул на одном из развлекательных шоу.

В то время Зико объяснил, что это не обычный телефон и используется только для чатов в KakaoTalk: “Он только для экстренных случаев. Там много людей, будто коллекция покемонов”. Тогда многие подумали, что он имел в виду количество контактов, но нетизены нашли новое объяснение, когда о скандальном групповом чате Чон Джунёна стало известно широким массам. Люди обвинили рэпера в том, что он знал о телефоне и его содержимом, но молчал.

Однако сам Зико продолжает утверждать, что не имеет никакого отношения к скандалу. В своем треке “Extreme” он обратился к этой проблеме строчкой “клянусь, я никогда не видел подобного видео”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.