BTS набрали более 100 миллионов просмотров в TikTok всего за несколько дней

9
2320
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS набрали более 100 миллионов просмотров в TikTok всего за несколько дней

Присоединившись к пользователям TikTok 25 сентября, парни из BTS набрали более 100 миллионов просмотров на своем канале всего за несколько дней.

Смотрите также: Участники TXT приняли участие в челлендже #CNSchallenge в поддержку сольного проекта Джей-Хоупа

Шесть видео, загруженные группой в TikTok, собрали в период с 25 по 30 сентября в общей сложности более ста миллионов просмотров.

Кроме того, всего через три часа после запуска канала на BTS подписалось более миллиона подписчиков. За 13 часов число выросло до двух миллионов подписчиков и четырех миллионов лайков. По состоянию на 30 сентября на канале группы насчитывается более 3,8 миллиона подписчиков.

Текущие видео BTS в TikTok – приветственные ролики, а также видео в рамках челленджа #CNSchallenge к сольному треку Джей-Хоупа “Chicken Noodle Soup Challenge”, релиз которого состоялся 27 сентября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.