Чанёль (EXO), Сынюн (WINNER) и другие артисты поздравили Зико с выходом альбома

7
2485
ИСТОЧНИКvtoday

Чанёль (EXO), Сынюн (WINNER) и другие артисты поздравили Зико с выходом альбома

Зико выпустил первую часть своего первого полноформатного альбома “THINKING” 30 сентября, и коллеги-артисты поздравили его с этим.

Смотрите также: PAELLAS будут расформированы

Чанёль (EXO) загрузил скриншот песни «Human» в свой личный Инста (запрещена в РФ) и написал: «Действительно замечательный человек».

#p/B3B5oNHFCMN/

Кан Сынюн (WINNER) также поделился скриншотом новой песни Зико «Human» в сториз и написал: «Эта песня действительно успокаивает слушателей».

Dean, Crush, Penomeco, Millic, Stay Tuned – его товарищи, которые активно участвуют в FANXY CHILD, – также продемонстрировали свою дружбу, когда сразу после выхода альбома разместили информацию о нем в своих соцсетях.

Кроме того, Hangzoo, участник Rhythm Power, выразил свое волнение по поводу крутого рэпа Зико в би-сайд треке «Act», в то время как победитель Show Me The Money 777 Nafla также поделился клипом «Human» в соцсетях.

Новый альбом Зико стал горячей темой еще до своего выпуска, потому что это его первый полноформатный альбом спустя 8 лет после дебюта. В нем два заглавных трека – «Human» и «Daredevil».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]