SuperM откроют поп-ап магазины в Сеуле и Лос-Анджелесе

34
906
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM откроют поп-ап магазины в Сеуле и Лос-Анджелесе

Стало известно, что вскоре после своего дебюта SuperM откроют поп-ап магазины в Сеуле и Лос-Анджелесе.

Поп-ап магазин в Сеуле будет работать в SM Celebrity Center с 7 по 13 октября, а магазин в Лос-Анджелесе откроется на 7080 Hollywood Boulevard с 6 по 13 октября (по местному времени).

*Поп-ап стор (англ. pop-up store) – временная торговая площадка, открываемая на ограниченный период времени (день, неделю, месяц) с целью повышения продаж и привлечения новых покупателей. Даты открытия и закрытия оглашаются заранее и обычно приурочиваются к значимому событию

Поклонники смогут ознакомиться с различными материалами о SuperM, включая музыкальные клипы SuperM и различные видеоролики, закулисные фотографии и многое другое. Более конкретные детали будут объявлены на официальных страницах SuperM в социальных сетях.

Первый мини-альбом SuperM будет представлен 4 октября. 5 октября по местному времени группа проведет презентацию в Capital Records в Голливуде, где они впервые выступят в качестве группы. Поклонники могут посмотреть презентацию в прямом эфире через официальный канал SMTOWN на YouTube.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.