Джесси рассказала журналу “The Star” о своей индивидуальности и назвала “по-настоящему сильную женщину”

2
1336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джесси рассказала журналу "The Star" о своей индивидуальности и назвала "по-настоящему сильную женщину"

Певица и рэппер Джесси приняла участие в новой фотосессии для октябрьского номера журнала “The Star”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джесси ответила на критику по поводу своего откровенного наряда в аэропорту

На страницах журнала она предстала в ярких и дерзких образах. После съёмок, певица дала интервью, в котором рассказала о своём возвращении с синглом “Who Dat B”. Говоря о новой песне, Джесси призналась, что это мощная хип-хоп композиция, которая раскрывает уникальность её души. Она сказала: “После прослушивания песни, многие спрашивали меня о лирике. Это был мой честный ответ на то, что я часто слышу от других людей. Я просто хочу защитить свою индивидуальность, не зависимо от того, что видят другие”.

Далее Джесси спросили о том, кто по её мнению является “по-настоящему сильной женщиной”. Певица ответила: “Я считаю Ким Су Ми-сонбэним действительно крутой”. Ким Су Ми – актриса-ветеран, которая снялась во множестве дорам, а также получила популярность, участвуя в различных шоу и программах. Джесси также отметила: “Если вы хотите быть в гармонии с самим собой, то не должны лгать себе. Я ужасная врушка. Даже если я выгляжу непоколебимой, в душе я слабая и много страдаю”.

Оцените яркие образы Джесси в осенней фотосессии журнала “The Star”.

Джесси рассказала журналу "The Star" о своей индивидуальности и назвала "по-настоящему сильную женщину" Джесси рассказала журналу "The Star" о своей индивидуальности и назвала "по-настоящему сильную женщину" Джесси рассказала журналу "The Star" о своей индивидуальности и назвала "по-настоящему сильную женщину"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News