SuperM провели свою первую пресс-конференцию, рассказав об их подготовке и планах на будущее

24
2768

SuperM провели свою первую пресс-конференцию, рассказав об их подготовке и планах на будущее

2 октября новая мужская группа SM Entertainment SuperM провела свою первую пресс-конференцию, которая состоялась в одном из залов отеля Dragon City в Сеуле.

Напомним, что в состав группы вошли 7 участников, которыми стали: Тэмин (SHINee), Бэкхён и Кай (EXO), Тэён и Марк (NCT), а также Лукас и Тэн (WayV). Новая группа также является совместным проектом между SM Entertainment и американским музыкальным лейблом Capitol Music Group .

Во время пресс-конференции Бэкхён рассказал о процессе формирования их группы, сказав: “Не было ничего трудного или проблематичного во время нашей подготовки к дебюту в составе SuperM, потому что мы все являемся частью SMTown. У нас есть опыт совместной работы на регулярной основе, и мне очень приятно создавать что-то новое с другими талантливыми товарищами по лейблу. Также я думаю, что все было так гладко, потому что все участники действительно очень талантливы и преданы общему делу”.

Затем Лукас добавил: “Все хёны были такими добрыми и милыми, поэтому мы все очень быстро сдружились”, а Тэн также поделился: “Не буду лукавить, но это именно те хёны, с которыми я всегда хотел сотрудничать, по крайней мере, хотя бы один раз в жизни. Я был невероятно счастлив, узнав, что мы станем частью одного проекта”. 

Тэён сказал: “Сначала я беспокоился о многих вещах. Я вырос, наблюдая за продвижением хёнов, и думал, смогу ли я подняться до их уровня. Но я думаю, что теперь мне не о чем волновался. Когда мы все вместе, то нас не покидает чувство легкости, поэтому наша подготовка прошла в веселой и дружеской атмосфере”. 

SuperM провели свою первую пресс-конференцию, рассказав об их подготовке и планах на будущее

Во время пресс-конференции Бэкхён представился лидером группы, а Тэмин прокомментировал: “Несмотря на то, что я на сцене выступаю дольше, Бэкхёну намного больше подходит эта роль, потому что он действительно умеет заботиться о других участниках. Мы посчитали, что на роль лидера нужно выбрать самого ответственного”. 

Участники SuperM также предоставили информацию о том, как они были выбраны в группу. Лидер Бэкхён ответил: “Прежде всего, нас выбрал Ли Су Ман, поэтому мы называем себя Soo Man’s Picks”. Тэмин весело добавил: “Причина, по которой меня выбрали, проста. Я единственный, кто доступен из SHINee прямо сейчас”. Он добавил: “Для меня это прекрасная возможность и очень ценный опыт, ведь благодаря этому проекту я смогу многому научиться”.

Далее участники обсудили их название и значение “M” в SuperM. Они пояснили, что “M” обозначает Matrix и Master, а название указывает на большую синергию, которую продемонстрируют артисты с исключительным мастерством. Бэкхён заявил: “Наша цель – показать супер-синергию через нашу индивидуальность, навыки и опыт”.

SuperM провели свою первую пресс-конференцию, рассказав об их подготовке и планах на будущее

Относительно того, что все участники также продвигаются со своими оригинальными группами, Бэкхён прокомментировал: “Наши фанаты очень волнуются. Они говорят: “Если вы продвигаетесь как SuperM, разве вы не продвигаетесь в собственных группах?” Но мы же «Супер»! Да, это будет сложно, но мы будем продвигаться одновременно с нашими командами и в составе SuperM”.

Отвечая на вопрос о предстоящем камбэке EXO, Кай сказал: “Да, у нас есть планы касательно возвращения EXO. EXO будет EXO, а SuperM будет SuperM. Мы будем активно продвигаться в каждой из наших групп”.

После пресс-конференции парни сражу же отправились в аэропорт для вылета в Лос-Анджелес, о чем они также сообщили через свои соц.сети.

SuperM провели свою первую пресс-конференцию, рассказав об их подготовке и планах на будущее

Между тем, SuperM дебютируют 4 октября в 18:00 KST со своим первым мини-альбомом “SuperM”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]