Итык из Super Junior продемонстрировал зрелую и сексуальную сторону в новой фотосессии для журнала 1st Look

29
2350
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Итык из Super Junior продемонстрировал зрелую и сексуальную сторону в новой фотосессии для журнала 1st Look

Итык из Super Junior продемонстрировал свою зрелую и сексуальную сторону в его новой фотосессии для нового выпуска 1st Look, показывая, что он с пользой провел время во время подготовки к возвращению группы.

На представленных черно-белых фотографиях Итык демонстрирует абсолютный профессионализм, сохраняя полную невозмутимость, обнажая свой точеный пресс, и не забывая при этом презентовать последние новинки осенне-зимнего сезона. После фотосессии певец рассказал о предстоящем возвращении Super Junior с их 9-ым студийным альбомом. Он сказал: “Для этого 9-го альбома мы будем строго следовать “999 Project”, а это означает, что 9 участников будут усердно работать, чтобы соблюдать 9 заповедей, которые мы установили для группы во время продвижения 9-го альбома. Это также будет наше первое возвращение после того, как все участники завершили свою обязательную службу”.

Полную версию интервью и фотосессию можно будет найти в октябрьском выпуске журнала 1st Look.

Итык из Super Junior продемонстрировал зрелую и сексуальную сторону в новой фотосессии для журнала 1st LookИтык из Super Junior продемонстрировал зрелую и сексуальную сторону в новой фотосессии для журнала 1st LookИтык из Super Junior продемонстрировал зрелую и сексуальную сторону в новой фотосессии для журнала 1st LookИтык из Super Junior продемонстрировал зрелую и сексуальную сторону в новой фотосессии для журнала 1st Look

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News