Джиён надеется на воссоединение группы T-ara на сцене

1
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джиён надеется на воссоединение группы T-ara на сцене

1 октября певица и актриса Джиён приняла участие в интервью SPOTV News, рассказав о своей любви к группе T-ara.

Смотрите также: Исом приняла участие в новой фотосессии журнала Elle

Дебютировав в составе коллектива в 2009 году, Джиён отпраздновала 10-летний юбилей работы в индустрии развлечений. В июле девичья группа отпраздновала аналогичную годовщину своей деятельности. Сейчас участницы продвигаются сольно, но их дружба не ослабевает.

Говоря о возможном воссоединении группы, Джиён сказала: “Мы продолжаем обсуждать этот вариант. Есть несколько реальных проблем, но участницы постоянно говорят о том, как было бы здорово вновь выступить на сцене единым составом T-ara, пускай и не прямо сейчас. Мы все мыслим в одном направлении”.

Канал JTBC выпустил реалити-шоу Camping Club, в котором впервые за долгое время воссоединились участницы группы Fin.K.L. Джиён прокомментировала: “Я расчувствовалась и расплакалась, наблюдая за ними. Наши старшие коллеги прошли весь путь и сделали шаг вперед, чтобы поработать вместе. Мы находимся в том же процессе, на середине того, чтобы сделать аналогичный шаг. Мы хотим быть, как наши старшие коллеги”.

Она добавила: “Между собой участницы многое обсуждают. Мы не смогли бы преодолеть весь этот путь без поддержки друг друга. Мы как семья. У нас много счастливых воспоминаний. Я скучаю по этому. Это была моя молодость”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.