Джиён (T-ara) рассказала о работе над дорамой “Позволь послушать твою песню”

0
1196

Джиён (T-ara) рассказала о работе над дорамой "Позволь послушать твою песню"

2 октября Джиён (T-ara) дала интервью OSEN, рассказав о своём последнем проекте – дораме “Позволь послушать твою песню” KBS2, финал которой состоялся 24 сентября.

​Смотрите также: Джиён надеется на воссоединение группы T-ara на сцене

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Джиён играла роль виолончелистки оркестра по имени Ха Ынчжу. От неё требовалось излучать очарование роковой и надменной женщины с холодной харизмой. Ранее артистка говорила, что очень волнуется из-за своего возвращения на малые экраны впервые за последние пять лет.

​”Мне нечего сказать о том, что я делала за прошедшее время, потому что я тратила время только на себя и свою семью. Поэтому, когда я вернулась к съёмкам, адаптация заняла много времени. «Позволь послушать твою песню» – это проект, который вывел меня из зоны комфорта. Во время работы над дорамой я почувствовала уверенность и амбициозность. Я очень довольна и счастлива”.

​”Поначалу, меня заинтересовала карьера виолончелистки и образ героини в целом, который совершенно отличается от моего реального характера. Ха Ынчжу – решительный и великодушный человек, который всегда прячет свою боль внутри. Кажется, именно это тронуло моё сердце. У меня возникла мысль, что я должна присоединиться к проекту”.

Джиён заявила, что работа над сериалом принесла ей много счастья: “Мне нравится ощущение радости на съёмочной площадке, когда люди встречаются друг с другом. Прошло пять лет с моих последних съёмок, я так долго не бралась за проекты. Среди тех, с кем я работала на съемочной площадке, были сотрудники, с которыми я познакомилась во время съёмок «Мастера обучения». Они прекрасно заботились обо мне и постоянно хвалили. Я очень им благодарна”.

Джиён (T-ara) рассказала о работе над дорамой "Позволь послушать твою песню"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News