Don Mills извинился за уклонение от военной службы

5
416
ИСТОЧНИКsoompi

Don Mills извинился за уклонение от военной службы

Недавно стало известно, что в мае 2018 года рэпер Don Mills получил приговор суда за умышленное увеличение веса в попытке избежать военной службы в армии.

Смотрите также: Айдолы, которые блистают в мюзиклах

После заявления агентства Vismajor (VMC) Don Mills лично принес свои извинения в Инста (запрещена в РФ). Он написал:

«Во-первых, я искренне извиняюсь за вызванное беспокойство этими неприятными новостями. С 2013 года я откладывал уход в армию в связи с сертификационными экзаменами, заграничными поездками и многим другим. Я получил предварительное уведомление весной 2017 года и попал в ситуацию, когда мне пришлось бы уйти в армию в течение трех недель. Я хотел в последний раз отложить зачисление, чтобы закончить запланированные выступления и альбом, но у меня не было оснований для отсрочки.

Поэтому у меня возникла неправильная идея, что можно было бы отложить мое зачисление только на время между подачей заявления на медицинский осмотр и повторным обследованием. Я думал, что это не будет проблемой после зачисления и службы в армии.

Меня приговорили к условному сроку, потому что было трудно доказать, что моя прибавка в весе за пять лет была непреднамеренной. Это также стало проблемой, потому что я несколько раз откладывал свое зачисление до этого. Это правда, что я пытался отложить зачисление в армию из-за личных творческих амбиций, поездок за границу, избыточного веса и многого другого, и я признался в своих проступках.

Я отчаянно хотел больше времени для промоушена, но я никогда не думал о том, чтобы не вступать в армию. Мои родители, оба, работали в армии, поэтому они гордятся военной жизнью и всегда говорили, что я должен служить в армии.

Несмотря на то, что я смущен, что поступил на военную службу после неприятного инцидента, я испытываю такую гордость, находясь в армии, что не снимал военную форму во время своего четырехдневного отпуска. Я чувствую гордость как южнокорейский солдат и выполняю свои военные обязанности так, чтобы не смущать ни себя, ни своих товарищей по службе.

Готовясь к суду в 2017 году, я еще раз осознал, что многие молодые люди в нашей стране отказываются от своих планов на жизнь, своей мечты, учебы и многого другого для выполнения своего военного долга, и что военная служба – это долг, а не право.

Мне очень жаль, что я побеспокоил многих из-за своих беспечных мыслей, действий и неправильных решений. И я также искренне извиняюсь перед солдатами вооруженных сил Кореи. И, конечно же, я буду размышлять о своем поведении, добросовестно служа в армии до самого конца. Я прошу прощения».

#p/B29F6FOAM90/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]