С какой актрисой и в каком жанре хочет сыграть Шиван? + голосование

9
2082
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

С какой актрисой и в каком жанре хочет сыграть Шиван? + голосование

2 октября Шиван дал интервью относительно своей текущей дорамы “Незнакомцы из ада” канала OCN, в котором заявил, что в следующий раз хочет сыграть в мелодраме.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Незнакомцы из ада»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь.

“У меня пока не было шанса сыграть в жанре мелодрамы. У меня вообще было мало ролей, связанных с романтикой. Это не значит, что я специально их избегаю. Не было ни разу, чтобы я нормально сыграл в романтическом жанре, а мне бы очень этого хотелось. Хорошо бы было сняться в напряженной мелодраме, но романтическая комедия тоже подойдёт”.

На вопрос, какую бы актрису он хотел видеть в качестве партнёрши, он ответил: “Вариантов множество. Я совершенно точно хотел бы поработать с Ким Хи Сон, Гон Хё Джин, Хан Джи Мин сонбэннимами. Еще мне кажется, было бы здорово поработать с Пак Бо Ён”.


А теперь самое время нашим читателям выбрать, какая из актрис лучше всего подходит в качестве партнёрши Шивану в жанре романтической комедии или мелодрамы:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]