Что чувствует Сольхён (AOA), конкурируя со Сюзи и Хери?

3
3019
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что чувствует Сольхён (AOA), конкурируя со Сюзи и Хери?

2 октября состоялась пресс-конференция новой исторической дорамы JTBC “Моя страна”, на которой присутствовала вся съёмочная группа. Исполнительница главной женской роли в проекте, Сольхён, ответила на вопрос о том, что она чувствует, продвигаясь параллельно с сериалами Сюзи и Хери.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Моя страна»

С сюжетом можно ознакомится здесь. Во время мероприятия Сольхён прокомментировала своё возвращение на малые экраны спустя 4 года перерыва: “Я ощущаю давление. Однако вместо того, чтобы зацикливаться на бремени ответственности, я стараюсь максимально выкладываться. Режиссёр и мои коллеги-актёры поверили в меня и поддерживают, поэтому я смогла сниматься с уверенностью”.

Айдола-актрису спросили о том, что она чувствует, продвигаясь параллельно с дорамами “Мисс Ли” и “Бродяга”, в которых снимаются ее коллеги по музыкальной сцене, на что она ответила: “Мы примерно одного возраста, поэтому я всегда их поддерживаю, к тому же мы идём по одному пути как актёры, работающие над разными проектами в одно и то же время”.

Премьера намечена на 4 октября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News