Нетизены негативно отреагировали на кастинг-тур SM Entertainment в Китае

12
4342
ИСТОЧНИКallkpop

Картинки по запросу SM Entertainment логотип

После того, как SM Entertainment объявили о планах проведения отборочного тура в Китае,  нетизены негативно отреагировали на это из-за инцидентов, связанных с китайскими айдолами в к-поп группах, с которыми плохо обошлась компания.

Читайте также: SM Entertainment начали кастинг-тур в Китае

Во многих комментариях говорится о том, что SM Entertainment  – лицемерное агентство, потому что плохо обращается с китайскими айдолами и группами, но тем не менее проводит прослушивания для китайцев. Другие возмущаются по поводу того, что в плакат с объявлением не включили артистов, еще не покинувших компанию – солиста Лэя (EXO) и WayV (китайский юнит NCT).

Ниже представлены примеры комментариев:

Какой смысл искать новые китайские таланты, когда они даже WayV продвигать не в состоянии? А ведь это их единственный китайский юнит.

Лол, зачем SM расклеивают плакаты прослушивания в Китае, если не могут хорошо заботиться о своих китайских артистах?

Ирония китайских прослушиваний в том, что единственной китайской группы SM больше не существует. Обязательно сообщите китайским стажерам, которых выберут, что они не будут участвовать в турах SMTown, если дебютируют в китайской подгруппе или группе. А еще пусть ждут множество оправданий.

Стоп, SM не научились ничему у Super Junior-M? Или EXO-M? Разве они не поняли на примере Виктории из f(x), что Китай предоставляет своим артистам больше денег, чем SM или Корея? Почему они наступают на те же грабли и с WayV, которых ждет та же учесть и которые в конечном итоге тоже свалят из-за плохого к ним обращения и проблем со здоровьем, как Лухан, Тао и Крис свалили из EXO? Это конкуренция с с-pop, который Китай старается продвинуть? Бесполезно же, китайский язык приятен далеко не всем людям, которые не понимают его даже читая перевод текстов. K-POP всегда будет номером один, так почему вы продолжаете принимать наивных китайских фанатов к-поп, которые полны надежд и мечтаний, только для того, чтобы навредить им? Нашли себе дешевую рабочую силу? Они уйдут сразу после того, как Китай пообещает больше им заплатить и продвинуть. Я думаю, что SM нуждается в китайцах только на 3-7 лет максимум. После этого пути китайских айдолов и SM расходятся.

Нетизены негативно отреагировали на кастинг-тур SM Entertainment в Китае

 

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News