Чен назвал знаменитость, которая привлекла его внимание

8
8774
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чен назвал знаменитость, которая привлекла его внимание

2 октября Чен появился в качестве гостя на радио-шоу Kim Shin Young‘s Hope Song At Noon от MBC FM4U, в эфире которого рассказал о своем новом альбоме и не только.

Смотрите также: Чен рассказал о поддержке парней из EXO во время подготовки к сольному альбому

Ведущим радио-программы стал Сехун и EXO, и об этой “должности” Чен сказал: “В нашем агентстве есть много официальных ведущих, но мне было неловко просить их об услуге. Неловко мне было просить и мемберов, так как они все в подготовке к службе. Я собирался появиться здесь один, но Сехун узнал об этом, когда собирался на другое мероприятие, и сказал, что будет со мной. Меня это тронуло”.

“Благодаря этой возможности я узнал, что Сехун хорошо говорит. Несмотря на то, что мое участие было запланировано внезапно, я был благодарен, что он проделал такую хорошую работу”, – сказал Чен и добавил, что сделает то же самое, если Сехун выпустит сольный альбом.

Когда один из слушателей отметил, что названия песен из нового альбома и их тексты написаны на корейском языке, айдол пояснил: “Как я уже говорил, я думал, что было бы здорово, если бы после загрузки альбома на сайты к нему была лирика только на корейском”.

По ходу шоу ведущий поинтересовался у Чен : “Я слышал, что однажды ты выиграл у Ким Иана [автора песен]. Это правда?”, на что парень ответил: “Это не так. Я спрашивал многих авторов песен и активно участвовал в создании, потому что чувствовал себя амбициозным. В итоге мою лирику выбрали при помощи слепого теста. Это большая честь для меня”.

Чен назвал знаменитость, которая привлекла его внимание

Другой слушатель прокомментировал, что Чен будто Ли Мун Се 21-го века, и айдол ответил: “Спасибо. Для этого и прошлого альбома я переслушал множество песен Ли Мун Се и использовал их в качестве отслылок. Как и он, я хочу любить музыку и создавать ее с бесконечной страстью”.

Позже участнику EXO предложили выбрать младшего из коллег по сцене, который привлекает его повышенное внимание, и Чен ответил: “Как человек, который варится в K-Pop, я удивляюсь, видя младших на музыкальных шоу. Я многому учусь у них. Из артистов SM Entertainment я хочу назвать Тэиля из NCT. У него прекрасный голос”.

“Я не могу позволить себе выбрать кого-то одного, но я хочу поддержать его как коллегу”, – добавил он.

Что касается вероятности проведения сольного концерта в будущем, Чен сказал: “Я тоже хочу этого, но EXO для меня на первом месте, поэтому я хочу сосредоточиться на группе. Я многое узнаю, продвигаясь сольно. Но я из тех людей, которые фокусируются на одной цели”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News