Поклонницы Ючхона пожертвовали $9,000 пострадавшим от наводнений

0
33

Поклонницы Ючхона пожертвовали $9,000 пострадавшим от наводнений

Сообщество поклонниц Ючхона из JYJBlessing Yoochun” в честь годовщины сообщества сделали крупное пожертвование.

Согласно C-Jes Entertainment,  управляющей компании JYJ, сообщество поклонниц пожертвовали приблизительно 9 000$ США, чтобы отремонтировать учебные залы для студентов с низкими доходами, пострадавшими от наводнений. Фан-сообщество “Blessing Yoochun” объединяет главным образом женщин от 30 лет и старше.

Поклонницы решили разделить свое пожертвование между тремя учреждениями, нуждающимися в финансовой помощи, так как очень сильно пострадали от наводнений этим летом. Средства пойдут “Окружному Детскому Центру Дунчжи”, треть инфраструктуры которого пострадало при наводнении; “Центру Благосостояния Общества Кван Ахк”, у которого разрушены потолок и стены; и “Окружному Детскому Центру Одуванчик”, который расположен в той части Кореи, где больше всего идут дожди.

Фан-сообщество “Blessing Yoochun” было сформировано в сентябре прошлого года, и уже успело сделать несколько пожертвований, чтобы помочь нуждающимся в помощи людям: людям с тяжелыми ожогами; детям, страдающим раком; корейским школам в Японии, пострадавшим от цунами. В течение одного года они пожертвовали приблизительно 45 000$ США.

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.