Последний фильм из серии “Ип Ман” выйдет на экраны в конце этого года

1
817
ИСТОЧНИКtopick.hket

Последний фильм из серии "Ип Ман" выйдет на экраны в конце этого года

С тех пор, как фильм “Ип Ман” принёс славу Донни Йену, прошло уже более десяти лет. Актёр снова вернулся к роли легендарного грандмастера в сиквеле картины под названием “Ип Ман 4: Финал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм «Белый шторм 2: Наркобароны» выдвинут на премию «Оскар»

Режиссёр Уилсон Ип, постановщик боевых сцен Юань Во Пин, продюсер Рэймонд Вон объединили свои усилия в работе над финалом истории.

Действие кинокартины разворачивается в 60-е годы. Ип Ман приезжает в Америку, чтобы встретиться со своим учеником Брюсом Ли. Он также ищет для своего сына школу, чтобы новое поколение смогло расширить свои знания. Однажды главный герой случайно оказывается втянутым в конфликт между американцами и китайцами. Встав на защиту китайской диаспоры, Ип Ман ведёт борьбу с расизмом в Америке.

На этот раз в фильме появилось много новых актёров: У Юэ, звезда фильма “Доктор Стрендж” Скотт Эдкинс, Крис Коллинз, тайваньский актёр Ванесс Ву. Дэнни Чан снова исполнит роль Брюса Ли.

Последний фильм из серии "Ип Ман" выйдет на экраны в конце этого года Последний фильм из серии "Ип Ман" выйдет на экраны в конце этого года

Премьера фильма состоится 20 декабря этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News