Жена Стивена Чуна призналась, что получала угрозы

1
1020
ИСТОЧНИКjaynestars

Жена Стивена Чуна призналась, что получала угрозы

Стивен Чун, который этим летом оказался в центре скандала по поводу его измен пяти женщинам одновременно, в начале прошлого месяца женился на женщине, матери его маленького ребенка. И теперь его жена призналась, что получала угрозы.

Смотрите также: Don Mills извинился за уклонение от военной службы

Пользователи сети заметили, что на фотографиях с их свадьбы у жены Стивена Чуна было странное выражение лица, и недавно в соцсетях она призналась, что это было связано с многочисленными оскорблениями и угрозами, которые она получила. Она написала:

«Все произошло так быстро… В детстве я никогда не задумывалась о том, какой будет моя свадьба или когда я выйду замуж. Я не предполагала, что этот день наступит после всех этих событий. Конечно, я чувствую себя счастливой и взволнованной, но также я очень напугана.

За месяц до свадьбы я получила много сообщений от жертв и незнакомцев, которые ругали меня, оскорбляли и угрожали. Они даже сказали, что могут навредить моему ребенку, поэтому я не могла скрыть своего испуга и беспокойства в день свадьбы. Я – обычный человек и молодая мама. В тот день я много оглядывалась, потому что боялась, что кто-нибудь навредит нам. Я была действительно параноиком.

Поскольку я решила выйти замуж за этого человека, я проведу с ним остаток своей жизни, что бы ни случилось. Благословляете вы нас или нет, я хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я больше не одна. Я учусь жить как единое целое со своей семьей и прилагаю все усилия для этого».

Посмотрите на фото со свадьбы Стивена Чуна ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]