Хан Хё Джин возвращается на I Live Alone

1
1217
ИСТОЧНИКsoompi

Хан Хё Джин возвращается на I Live Alone

1 октября режиссер шоу I Live Alone Хван Джи Ён сообщил, что Хан Хё Джин посетила студию для записи, а также покажет на экране свою повседневную жизнь в последнее время.

Смотрите также: Лидеры музыкальной индустрии США представили свои идеи о K-Pop на MU:CON Seoul 2019

Когда режиссера спросили, является ли возвращение Хан Хё Джин в шоу постоянным, он пояснил: «Она просто пришла навестить нас разок».

Другой источник из программы объяснил: «Она появится в эпизоде этой недели и снова появится в будущем, когда будут темы, подходящие для нее».

Что касается Чон Хён Му, источник поделился: «Чон Хён Му также не покинул программу. Производственная команда постоянно контактирует с ним, и он также может присоединиться, когда появится подходящая ему тема».

Хан Хё Джин и Чон Хён Му взяли перерыв в съемках шоу в марте этого года после того, как расстались. Предстоящий эпизод с участием Хан Хё Джин выйдет в эфир 4 октября в 23:10 по корейскому времени на канале MBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News