Дэбак: дискуссионный паблик + подарки

44
661

Дэбак: дискуссионный паблик + подарки

Дэбак (англ. daebak, 대박 кор.) – выражает эмоции восхищения, удивления, неожиданного поворота событий… очень популярное слово среди южно-корейцев и кейпоперов.

 Для чего нужен паблик “Дэбак”? 

Цель создания паблика https://vk.com/daebak – взаимодействие с читателями (с Вами *^_^*). Чтобы читали могли принимать более активное участие в развитие сайта:

  1. Горячие новости – Вы можете самостоятельно отправлять новости в паблик под авторским псевдонимом. Новость будет само собой обсуждаться в самом паблике. А если мы опубликуем новость уже на сайте, основываясь на ваших источниках, то обязательно укажем Вас в кредитах. Или же, Вы можете оставить ссылки на горячие новости, которых ещё нет на YesAsia, а наши авторы подготовят материал и опубликуют на сайте.
  2. Упущенные новости – к нам несколько раз обращались с просьбой уделять больше внимания определенным айдолам, группам или актерам… по мнению читателей, указанные знаменитости имеют огромную аудиторию фанатов и заслуживают большего внимания. Поэтому, если по Вашему мнению мы уделяем недостаточно внимания Вашим биасам, то присылайте пожалуйста нам ссылки на новости которые Вы хотели бы видеть на сайте, а наши авторы постараются подготовить материалы для публикации.
  3. Ваше ИМХО новостей на YesAsia – если Вас заинтересовала какая-то новость на сайте, Вы можете опубликовать в паблике своё мнение и ссылку на саму новость. Это хорошая “наводка” читателям упустившим интересные новости за последнее время. Интересное мнение порой не менее ценно чем сама новость. Однако, поскольку резкости в некоторых случаях не избежать – главное, чтобы Ваше мнение не выходило за рамки приличия.

 * ПОДАРКИ * 

Приятно получить какой-нибудь подарок из Кореи… будь то K-POP альбом с вкусняшками или какой-нибудь интересный национальный сувенир. Так что, активные авторы публикаций и комментаторы будут получать приятные подарки прямо из Кореи.

K-POP альбомы нам предоставит магазин KPOPSHOP.RU, а вкусняшки я буду покупать сам в матах… там есть большие отделы вкусняшек…

Дэбак: дискуссионный паблик + подарки

Вкусняшки буду отправлять на свой вкус… я уже нахомячился и знаю какие самые вкусные. Главное знать какие вы больше предпочитаете: сладкое (шоколад, мармелад, печеньки), соленое (чипсы, соленые снэки) или острое (правда снэки тут очень острые). Или буду составлять посылку вкусняшек из разных снэков.

 * КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ * 

Внимание! Если вы хотите принять участие в развитии паблика, и при этом являетесь активным комментатором на сайте, то мы с радостью примем вашу помощь!

  1. Вступить в паблик: https://vk.com/daebak
  2. Написать в ЛС сообщества (укажите ваш никнейм): https://vk.com/im?sel=-163142750

ГИФКИ НА ТЕМУ ДЭБАК

Дэбак: дискуссионный паблик + подарки
Дэбак: дискуссионный паблик + подарки
Дэбак: дискуссионный паблик + подарки
Дэбак: дискуссионный паблик + подарки
Дэбак: дискуссионный паблик + подарки

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News