Почему младший брат Чон Хэ Ина гордится им?

12
1743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему младший брат Чон Хэ Ина гордится им?

Чон Хэ Ин и его младший брат стали гостями шоу Hang Out With Yoo – Relay Camera Special канала MBC во время своего путешествия по острову Чеджу.

Смотрите также: Тэён и Марк из NCT в фотосессии для журнала 1st Look

Во время эпизода Но Хон Чёль посетил остров и заявил, что собирается встретиться с кем-то: “Я знаю человека, которому нравится суп Том Ям Гун. Я называю его “Ям Гун”.

Речь шла об актёре Чон Хэ Ине, так как они с Но Хон Чёлем работают в одном лейбле, а также вместе занимаются волонтерской работой. Артист сказал, что отправился на Чеджу во время небольшого отпуска со своим младшим братом и друзьями. Он пошутил: “Место, где мы остановились, настолько рядом с Но Хон Чёлем, что, если бы мы не встретились, можно было бы подумать, что мы в ссоре”.

“Во время отдыха на острове я посещаю рекомендованные в сети рестораны и занимаюсь серфингом. Я вообще впервые прокатился на доске. Я боюсь воды. Мы занимались серфингом и ели вкусную еду. Я впервые в своей жизни съел так много рыбы-сабли на гриле”.

Почему младший брат Чон Хэ Ина гордится им?

Но Хон Чёль спросил младшего брата актёра: “Пожалуйста, скажи на камеру, что ты любишь своего брата”, – из-за чего артист смутился. Его брат гордо заявил: “Даже если бы мы не были родственниками, я бы всё равно считал его классным человеком. Он оказывает на меня большое влияние. Глядя на него, я учусь жизни, стилю мышления, заботе об окружающих и любви к другим людям. Мне нравится всё, что он делает. Он хороший человек”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.