Нетизены отыскали музыкальное шоу для начинающих и забытых артистов

0
1847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали музыкальное шоу для начинающих и забытых артистов

Как часто вы смотрите еженедельные корейские музыкальные шоу? Многие знают об основных программах этого формата: Music Bank от KBS2 по пятницам, Music Core от MBC по субботам, Inkigayo от SBS по воскресеньям и еще парочке популярных. Но пользователи сети наткнулись на одно шоу, о котором не знает большинство фанатов.

Смотрите также: BTS набрали более 100 миллионов просмотров в TikTok всего за несколько дней

Программа под названием Show Up транслируется каждый понедельник в 20:00 по корейскому времени на канале, известном как ETN или ETN Entertainment TV. Об этом шоу не было слышно довольно долго и вернулось на экраны оно в апреле этого года, а его целью является возможность для новичков или забытых артистов выступить на сцене.

На официальном канале Naver TV можно увидеть отдельные ролики с выступлениями, как показано ниже:

Нетизены отыскали музыкальное шоу для начинающих и забытых артистов

Нетизены отыскали музыкальное шоу для начинающих и забытых артистов

Нетизеные комментируют: “Во дела, я никогда не видел этого”, “Вау, я думала речь пойдет о Simply K-Pop, но тут еще более забытый проект”, “Я даже никогда не слышала о канале ETN”, “Я не слышала ни одного айдола с этого шоу”, “Наверное, я гляну”, “Да ладно, Чонджи – ведущая шоу”.

Подписаться на официальный канал ETN Entertainment TV на YouTube вы можете перейдя по ссылке видео ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.