Рен из NU’EST рассказал, почему верит гадалкам

0
1026
ИСТОЧНИКallkpop

Рен из NU’EST рассказал, почему верит гадалкам

На шоу The Fool’s Chart телеканала JTBC Рен из NU’EST поделился историей о том, как одно из предсказаний заставило поверить его в гадалок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ITZY посетили модное шоу Louis Vuitton Spring-Summer 2020 Fashion Show в Париже

В настоящее время Рен является со-ведущим The Fool’s Chart – шоу, в котором обсуждаются еженедельные чарты, составленные только с точки зрения одних из “самых удачливых” людей, а именно моделью Хан Хе Джин, Чон Джин из Shinhwa, Чан Сон Гю и Чон Хёком.

В эпизоде от 30 сентября ведущие обсудили тему, связанную с предсказаниями и людьми, которые этим занимаются. После того как были показаны результаты опроса, в котором 70.8 процентов респондентов сказали, что раз в год читают свои предсказания.

Рен поделился своим интересом к предсказаниям и заявил, почему начал верить в них. Он сказал: “Когда NU’EST только дебютировали, и все шло не так хорошо, как мы надеялись, мы пошли к гадалке и спросили, что не так. Она сказала: “Следующие пять лет у вас будут очень сложными, но после этого вы засияете”. Она указала правильное время, именно поэтому мне запомнился этот поход”.

Рен из NU’EST рассказал, почему верит гадалкам

Рен из NU’EST рассказал, почему верит гадалкам

NU’EST дебютировали в 2012 с композицией “FACE”. После пяти лет продвижения и достаточно скромного успеха 4 участника, включая Рена, появились на шоу Produce 101 Season 2 и получили еще больше любви и поддержки.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.