Опубликованы стиллы первой встречи героев дорамы “Невероятный ты”

0
1374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы первой встречи героев дорамы "Невероятный ты"

2 октября состоялась премьера новой дорамы MBC «Невероятный ты». Создатели проекта опубликовали новые стиллы первой встречи главных героев, а также инцидент с Ын ДанО (Ким Хе Юн).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

Дорама MBC «Невероятный ты» основана на одноименном вебтуне, повествующем о фантастической школьной романтике. Сюжет повествует о старшекласснице Ын ДанО (Ким Хе Юн), которая идет против своей предопределенной судьбы как персонажа манхвы с целью найти любовь. Однажды она влюбляется в героя манхвы по имени Номер 13 (Роун из SF9) и хочет завоевать его сердце. Ли Джэ Ук играет плохого парня по имени Бэкён, жениха Ын ДанО и её первую и единственную на протяжении 10 лет любовь.

Опубликованы стиллы первой встречи героев дорамы "Невероятный ты"

Опубликованы стиллы первой встречи героев дорамы "Невероятный ты"Опубликованы стиллы первой встречи героев дорамы "Невероятный ты"Опубликованы стиллы первой встречи героев дорамы "Невероятный ты"

Продюсеры комментируют: “Хотя Ын ДанО доблестно борется за то, чтобы изменить написанную манхву, девушка неоднократно оказывается побежденной тем фактом, что она – лишняя в истории, и не может ничего сделать. Однако после того, как она встречает Номера 13, невероятные вещи начинают происходить в ее жизни. Пожалуйста, следите за чудом, которое создадут эти два персонажа, и мы надеемся, что вы уделите внимание истории в будущем”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]