Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Второго шанса не будет»

2
1440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Второго шанса не будет»

Создатели новой дорамы выходного дня канала MBC «Второго шанса не будет» (рабочее название) опубликовали первые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые образы Вон Джин А в дораме «Растопи меня»

Дорама «Второго шанса не будет» рассказывает истории гостей отеля Paradise Inn, расположенного в сердце Сеула, и главы отдела стратегического планирования, На Хэчжуна (Квак Дон Ён). Все они пережили неудачи, боль и страдания в своей жизни и мечтают лишь об одном — снова встать на ноги. Однако все они считают, что в жизни никому не дано второго шанса.

На Хэчжун – внук президента отеля Гусон и его главный преемник. Он эгоистичен, не заинтересован в окружающих, полностью сосредоточен на собственных интересах и внешности. Однако его жизнь внезапно меняется после встречи с Гым Пэкха (Пак Се Ван).

Квак Дон Ён прокомментировал: “Мы все постоянно заняты и устали от своей напряженной жизни, поэтому я хотел сделать небольшой, но веселый проект. Я чувствовал, что этот сериал – хороший проект, над которым можно посмеяться в комфортной обстановке. Я также чувствовал амбициозность в отношении данного проекта, потому что буду работать с опытными актерами, а не с новичками, близкими мне по возрасту.

На Хэчжун – свободолюбивый, но при этом сердечный персонаж. Его семья всегда является частью его жизни, и мне нравится, что он – трехмерный бизнесмен с амбициями. Вы должны посмотреть сериал и узнать, как он будет меняеться после встречи с людьми в Paradise Inn и знакомства с новыми вещами”.

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Второго шанса не будет»

Также создатели проекта опубликовали стиллы с героиней Йе Джи Вон:

Режиссером проекта выступает Чхве Вон Сок (“Загадай желание”), сценаристом – Гу Хён Сук (“Вековое наследние”, “Легендарная ведьма”), производственная компания Pan Entertainment ранее работала над “Зимней сонатой”, “Врачами”, “Прорвемся” и “Температурой любви”.

Премьера запланирована на ноябрь после завершения “Золотого сада”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News