BTS рассказали о любимых песнях и артистах, с которыми хотели бы сотрудничать

32
11475
ИСТОЧНИКsoompi

BTS рассказали о любимых песнях и артистах, с которыми хотели бы сотрудничать

После появления на обложке американского журнала Hollywood Reporter BTS также приняли участие в забавном видео-интервью под названием «Fishing for Answers».

Смотрите также: Хан Хё Джин возвращается на I Live Alone

BTS попросили поделиться своей любимой песней на данный момент. Джей-Хоуп назвал «The Big Day» Chance the Rapper, Шуга – «Loco» Mr. Capone-E, Ви – «Floor Seats» A$AP Ferg, Чонгук – «Mikrokosmoss» BTS, RM – «Panini» Lil Nas X , а Джин – «Señorita» Шона Мендеса и Камилы Кабельо.

Когда их попросили описать одно из любимых взаимодействий с фанатами, Чимин сказал, что его любимое – это когда они общаются с фанатами на сцене. Группу также призвали поговорить об их сотрудничестве с Холзи, и Чимин, повернувшись к камере, сказал: «Холзи, любим тебя. Ты идеальна. Мы любим тебя».

Далее они поговорили о том, с кем хотели бы сотрудничать в будущем. Чимин выбрал RM и призвал Джей-Хоупа далее выбрать его (Чимина). Однако Джей-Хоуп назвал Дрейка и сказал: «Пожалуйста, позвони нам». Ви объяснил: «Мы любим Дрейка». RM добавил, обращаясь к Дрейку: «Пожалуйста, приезжай в Корею! Мы любим Toronto Raptors. Поздравляем!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]