Нетизенов возмутил образ Дильрабы на Парижской неделе моды

3
5124
ИСТОЧНИКhk01

Нетизенов возмутил образ Дильрабы на Парижской неделе моды

Многие китайские знаменитости посетили неделю мод в Париже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости на Парижской неделе моды

Китайская актриса Дильраба также окунулась в мир европейской высокой моды. Однако фотоотчёты с показа коллекции Louis Vuitton, на котором она присутствовала, разочаровали её поклонников и пользователей сети.

Нетизенов возмутил образ Дильрабы на Парижской неделе модыНетизенов возмутил образ Дильрабы на Парижской неделе моды

Для красной дорожки Дильраба выбрала мешковатое платье и удлинённые ботинки. Многие отметили, что наряд делает фигуру актрисы визуально шире. Нетизены не стеснялись в выражениях: “В этом наряде она выглядит толстой коротышкой”, “За такие ракурсы фотографа стоит побить”, “Одежда скрыла все её достоинства”, “Кажется, что её рост всего 150 см” и др. Однако и нашлись те, кто поддержал Дильрабу, сказав, что она выглядит отлично в любом образе.

А что вы думаете, о наряде Дильрабы на Парижской неделе моды?

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News