Канал Olive поделился кадрами со съемочной площадки их нового шоу “Idol Social Dining”

0
90
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал Olive поделился кадрами со съемочной площадки их нового шоу "Idol Social Dining"

Ранее было сообщено, что канал Olive запускает новое варьете-шоу под названием “Idol Social Dining”, и сегодня были представлены первые стиллы.

«Social Dining» – это когда схожие по интересам люди собираются вместе, чтобы за совместной трапезой сформировать новые связи, и в шоу примут участие айдолы, подобранные по таким ключевым факторам, как их положение в группе, таких как главный вокалист, ведущий танцор, лидер группы и многие другие. Айдолы, которые являются сольными артистами или участниками группы, смогут пообщаться друг с другом, обсудить проблемы и поделиться счастливыми воспоминаниями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли призналась, что на публике ей приходится изображать другого человека

Ведущим шоу станет Ли Сок Хун, знакомый многим по второму сезону “Produce 101” и “Produce_X101”, где он выступал в качестве наставника по вокалу. Первый эпизод “Idol Social Dining” будет спэшлом с ключевым словом «вокалист», и в нем примут участие Чон Се УнКим ГукхонИнсон из SF9 и Чон Ун из AB6IX.

В преддверии предстоящей премьеры производственная команда “Idol Social Dining” поделилась кадрами со съемок, с которыми вы можете ознакомиться ниже. Поклонникам мало известно об уровне кулинарных навыков этих айдолов, поэтому будет интересно, что же они приготовят на обед.

Канал Olive поделился кадрами со съемочной площадки их нового шоу "Idol Social Dining"Канал Olive поделился кадрами со съемочной площадки их нового шоу "Idol Social Dining"

Производственная команда также объяснила, что, поскольку они все встретились друг с другом впервые, между четырьмя айдолами сначала присутствовала неловкость. Однако они быстро подружились, изучая рецепты, так как все они не очень незнакомы с готовкой. Съемки  проходили в теплой атмосфере, поскольку юноши разделяют схожие переживания и проблемы.

Премьера «Idol Social Dining» запланирована на 17 октября в 22:40 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.