Актёры дорамы «Невероятный ты» поделились мыслями о проекте

0
7184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Невероятный ты» поделились мыслями о проекте

Ким Хе Юн, Роун из SF9, Наын из APRIL, Ким Ён Дэ стали гостями шоу Idol Radio в рамках продвижения своей новой дорамы «Невероятный ты».

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Ким Хе Юн заявила: “Я так нервничала, беспокоилась и испытывала давление из-за своей первой главной роли. Но благодаря этому великолепному проекту я попала на отличное радио-шоу, поэтому для меня это большая честь”.

Роун: “Приятно сниматься с моими коллегами-актерами. Нам весело, и я верю, что у проекта будут хорошие результаты. Мы все стали близкими друзьями на съемочной площадке. Я действительно хочу поблагодарить всех вас за съемку с энтузиазмом и весельем”. 

Ким Ён Дэ описал сериал как романтическо-фантастическую школьную дораму, в которой главная героиня впервые влюбляется и борется с предначертанной судьбой: “Мы собираемся показать вам потрясающую историю, которая совершенно непредсказуема, поэтому, пожалуйста, посмотрите сериал”.

Ведущие шоу позвонили Чани из SF9, с которым Ким Хе Юн ранее снималась в дораме “Небесный замок”. Он сказал: “Я правда надеюсь, что дорама будет успешной, и всегда поддерживаю вас, ребята”. Роун сказал, что на данный момент Чани снимается в фильме: “Я знаю, что ты упорно трудишься, и надеюсь, что ты постараешься изо всех сил, но не поранишься”. Ким Хе Юн добавила: “Я обязательно посмотрю твой фильм”.

Актёры дорамы «Невероятный ты» поделились мыслями о проекте

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]