Ли Мин Джон и О Юн А могут сыграть сестёр в новой дорамы “Я вернулась после первого брака”

1
1409
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Джон и О Юн А могут сыграть сестёр в новой дорамы "Я вернулась после первого брака"

4 октября агентства Ли Мин Джон и О Юн А подтвердили информацию о том, что обеим актрисам предложены роли в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “Я вернулась после первого брака”. Лейблы добавили, что они положительно рассматривают проект.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Невероятный ты»

Сюжет дорамы “Я вернулась после первого брака” повествует о хаотичном бракоразводном процессе супругов Сон, чья семья состоит из скупого отца, милой материалистки-матери и их четверых взрослых детей.

Обе актрисы известны своей крепкой дружбой в реальной жизни. Сообщается, что в сериале им предложены роли сестёр. О Юн А предложена роль Сон Гахи, прекрасной бывшей стюардессы, которая возвращается со своим сыном в отчий дом после развода. Ли Мин Джон предложена роль Сон Нахи, невероятно амбициозной и умной младшей сестры Сон Гахи. Она – педиатр с отличными оценками, эгоцентрична и самолюбива, а также совершенно холодна к проблемам окружающих.

Чон Хо Джин, Ли Чон Ын и О Дэ Хван также ведут переговоры о съёмках в сериале.

Режиссером дорамы выступает Ли Джэ Сан (“Странный отец”), сценаристом – Ян Хи Сын (“Жена, которую я знаю”). Премьера дорамы запланирована на март 2020 года, транслироваться она будет по выходным дням.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News