Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Грабь награбленное»

0
1223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Грабь награбленное»

Создатели новой дорамы TV Chosun «Грабь награбленное» (рабочее название) опубликовали новые постеры и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Грабь награбленное»

Сериал «Грабь награбленное» рассказывает о бывшем следователе по делам страхования Ли Тэчжуне (Ли Дон Гон), который возглавляет группу воров и мошенников, пытающихся обмануть богатых и коррумпированных людей.

В третьем тизере, опубликованном 4 октября, события совершенно отличаются от того, что было показано зрителям ранее. В предыдущих роликах основные персонажи выглядели серьезно, решительно и профессионально, но в новом видео они раскрываются с неожиданно смешной и дурашливой стороны.

Ли Тэчжун говорит: “Есть кое-что, что мне отчаянно нужно. Я должен спасти своего сына”. Участники команды принимаются за работу. Го Набёль (Ким Сэ Рон) разбирается с парой плохих парней, однако пугается жучка на полу. Рой Рю (Ким Квон) выглядит очень мужественно, пока ему на глаза не попадается его собачка по кличке Эллиот. Хван Сугён (Чон Хё Бин) использует странные актёрские трюки, чтобы заставить окружающих поверить в свою клаустрофобию.

Надпись на новых постерах гласит: “Игроки становятся мошенниками, только имея дело с плохими парнями в поисках справедливости”.

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Грабь награбленное»

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Грабь награбленное»

Премьера дорамы состоится 13 октября в 21:30 по корейскому времени на TV Chosun.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News