BTS установили новый рекорд на Spotify

8
3555
ИСТОЧНИКforbes

BTS установили новый рекорд на Spotify

“Boy With Luv” BTS стала самой популярной K-Pop песней на Spotify.

Смотрите также: Чхве Джун Хи написала письмо своей матери, покойной актрисе Чхве Джин Силь

2 октября журнал Forbes объявил, что последний заглавный трек BTS «Boy With Luv» достиг почти 285 миллионов стримов на сервисе цифровой музыки, официально став самой популярной K-Pop песней на Spotify.

«Kiss and Make Up» от BLACKPINK и Дуа Липы была предыдущим рекордсменом среди K-Pop песен на Spotify – сингл недавно достиг 284 миллионов стримов на этом сервисе. Среди других рекордсменов K-Pop песен на Spotify – «Kill This Love» и «DDU-DU DDU-DU» BLACKPINK и «Gangnam Style» PSY, которые достигли более 200 миллионов стримов.

В апреле BTS вошли в ежедневный чарт Spotify Global TOP 200 с «Boy With Luv» под номером 4, что стало самым успешным дебютом на графике для песни корейского исполнителя. В прошлом месяце «Boy With Luv» также стал музыкальным видео корейской мужской группы, которое быстрее всего получило 550 миллионов просмотров на YouTube.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News