Концерт BTS в Саудовской Аравии будет транслироваться в прямом эфире на Naver V LIVE+

32
16830
ИСТОЧНИКvtoday

Концерт BTS в Саудовской Аравии будет транслироваться в прямом эфире на Naver V LIVE+

Поклонники со всего мира смогут насладиться концертом BTS в Саудовской Аравии на Naver V LIVE+.

Смотрите также: 70% замужних женщин в Японии поддерживают однополые браки

3 октября Naver V LIVE+ сообщил, что канал будет транслировать концерт BTS в Саудовской Аравии по всему миру. Концерт BTS «LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF» на Международном стадионе имени Короля Фахда в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде будет транслироваться в прямом эфире с 1:30 по корейскому времени 12 октября.

Это первый концерт артистов, проходящий в Саудовской Аравии, который будет транслироваться онлайн по всему миру. BTS также станут первыми иностранными артистами, которые проведут концерт на Международном стадионе имени Короля Фахда.

Представители V LIVE рассказали: «Для нас большая честь, что мы можем еще раз показать концерт BTS в прямом эфире. Поскольку мы впервые проводим прямую трансляцию из этой страны, это новый вызов для нас, но мы сделаем все возможное, чтобы мировые фанаты смогли насладиться концертом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News