Хан Хё Джин не могла смотреть I Live Alone после ухода из программы?

0
1900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Han Hye Jin On How She Feels Returning As Guest On “I Live Alone,” Says She Couldn’t Watch The Show

В эфире MBC I Live Alone от 4-го октября Хан Хе Джин впервые за 7 месяцев появилась в качестве гостя на шоу и была встречена актерами с распростертыми объятиями.

Смотрите также: Рен из NU’EST рассказал, почему верит гадалкам

Хан Хе Джин сказал: «Я так нервничала, пока ждала снаружи. Так странно». На вопрос, как она себя чувствует, девушка ответила: «Если честно, всё очень сложно. Я очень нервничала, а теперь мне немного неловко. И Пак На Рэ здесь нет».

В своем интервью с продюсерами она сказала: «После ухода я не смотрела программу. Просто не смогла».

Артистка добавила: «Когда я ушла, я не обещала, что вернусь. Думаю, мне было проще думать, что я покинула шоу навсегда. Но сегодня я смогла вполне комфортно его посмотреть».

Хан Хе Джин сказала актерам шоу: «Я переживаю о том, что вы обо мне думаете. Сегодня я всего лишь гостья. Я хотела поприветствовать зрителей, которые любили меня. Такое чувство, будто я вернулась дома».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.