Отчет о первом ежегодном Дне К-Поп!

0
1589

Отчет о первом ежегодном Дне К-Поп!

Как всем известно, в первую субботу сентября страны СНГ отметили первый ежегодный день к-поп!

Почин – всегда дело трудное, и чаще всего ожидать от него масштабности не стоит. Вот и организаторы данного массового мероприятия, причем проводимого на большой территории, больших надежд не питали. Но результаты все же радуют. Многие любители к-поп музыки собрались в этот день в своих городах и отметили его вполне достойно.

Радует то, что к-поп волна ширится пространством СНГ и многие уже могут найти единомышленников в своем собственном городе, а не только в сети Интернет. Мы знакомимся, общаемся, начинаем дружить – и уже через какую-то неделю мы понимаем, что по сути далеко не одиноки в своем увлечении – нас сотни и тысячи. И объединяет нас – любовь к к-поп!!!

Отчет о первом ежегодном Дне К-Поп!

В день к-поп волны (как мы надеемся ежегодный) во многих городах стран СНГ были проведены флеш-мобы и просто встречи любителей корейской индустрии развлечений и культуры в общем.

Отчет о первом ежегодном Дне К-Поп!

Также среди городов участников был проведен конкурс «Кто лучше отметил день к-поп». В конкурсе приняли участие 5 городов: Алматы, Рязань, Тольятти, Улан-Удэ и Якутск. Путем опроса незаинтересованных сторон, был выявлен победитель. С небольшим отрывом в один балл победил Алматы. Второе место поделили между собой Тольятти и Улан-Удэ. Третье место досталось Якутску и, наконец, четвертое место получила Рязань.

Вот мнение одного из оценивающих конкурсантов:

«Алматы: dance battle – классическое явление для к-поп, и молодцы, что единственные смогли его реализовать, в этом они безусловно лидеры. Было много танцующих и заинтересованных людей, притягивающих своей энергией прохожих, заставляя обратить на себя внимание, принять участие и познакомиться с корейской популярной музыкой; качество тоже неплохое, разные ракурсы и всеобщий охват; танец хорош, не профессионально, но это и не требовалось. Молодцы!»

День к-поп в Алматы:

[vsw id=”XUSpX8R6P6E” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

День к-поп в Тольяти:

[vsw id=”-sh3NOnvhCY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

День к-поп в Рязани:

[vsw id=”QmO0BiF6zOI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Отчет о первом ежегодном Дне К-Поп!

Юлия Хан & kodra @YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News