Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

6
1129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Создатели дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы нового эпизода.

Смотрите также: Главный герой дорамы «Бродяга» вновь рискует жизнью в новых стиллах

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Несмотря на то, что в прошлой серии пошатнувшиеся доверительные отношения между Чан Дальгоном (Ли Сын Ги) и Го Хэри (Сюзи) были восстановлены, а расследование сдвинулось с мертвой точки, жизни главных героев оказались в еще большей опасности.

Из-за того, что ставки в смертельной игре повышаются, персонажам всё сложнее доверять друг другу, в особенности после того, как Дальгон узнал, что именно NIS виноваты в уничтожении важной улики по делу о крушении самолета.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Производственная компания Celltrion Entertainment заявила: “Мы очень ценим преданное отношение актеров к проекту, их страстную игру и отдачу во время съёмок сложных и опасных сцен. Пожалуйста, посмотрите шестой эпизод дорамы, чтобы узнать, к чему приведут неимоверные усилия главных героев”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News