Боми (Apink) рассказала, что обязательно берет с собой во время путешествий

0
617
ИСТОЧНИКsoompi

Боми (Apink) рассказала, что обязательно берет с собой во время путешествий

Боми поделилась своим первым опытом в качестве одного из трех новых ведущих шоу Battle Trip.

Смотрите также: KBS представят новое шоу с участием молодых борцов по формату Produce 101

Ранее было объявлено, что Боми, Ким Джун Хён и Ким Сук стали новыми ведущими Battle Trip. Они недавно завершили свою первую запись вместе, где показали отличную командную работу и веселое взаимодействие. Их первое появление в эфире состоялось сегодня.

Боми рассказала: «Мне нравится путешествовать, поэтому я рада стать ведущей Battle Trip. Я буду усердно работать с Ким Джун Хёном и Ким Сук. Мне все еще многого не хватает, но я хочу сделать так, чтобы зрители, которые смотрят Battle Trip, чувствовали себя так, словно их знакомят с туристическими направлениями».

Она выразила свою благодарность Ким Джун Хёну и Ким Сук, сказав: «Сначала я так волновалась, что продолжала спрашивать у них, хорошо ли я справляюсь. Они посоветовали мне чувствовать себя более комфортно и говорить все, что хочу, поэтому я смогла продолжить съемки с большей энергией. Мы взаимодействуем как братья и сестры, так что это здорово».

Боми рассказала, что она отвечает за новый сегмент, где она рекомендует туристические места и еду. Затем она поделилась своими основными потребностями в путешествиях и сказала: «Я всегда беру с собой наушники и ароматические свечи, когда путешествую. В этом смысле, я думаю, Сайпан был отличным местом, потому что я могла просто слушать музыку и спокойно отдыхать».

Боми пообещала: «Я хотела бы поделиться со зрителями приятными местами для путешествий. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого!»

Боми (Apink) рассказала, что обязательно берет с собой во время путешествий

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News