Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

3
2896
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

Создатели дорамы tvN «Растопи меня» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликована вторая схема взаимоотношений героев дорамы «Растопи меня

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Напомним, что в прошлых сериях герои очнулись от 20-летнего сна в заморозке и вернулись к своим жизням и семьям. Однако изменились не только их близкие, но и общество. Двум героям необходимо заново учиться жить, знакомиться с новейшими технологиями, законами и даже лексикой современной молодежи. А самая главная проблема в том, что они пока не знают, как им сохранить свои жизни в свете последствий эксперимента.

На стиллах герои впервые встречаются в новом времени после выхода из лаборатории. И Ма Дончан (Джи Чан Ук) тут же получает от Го Миран (Вон Джин А) за обманутые ожидания и потерянные 20 лет.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

Производственная группа комментирует: “В эпизоде от 5 октября главные герои начнут адаптироваться к новому времени. Им нужно разобраться в своих запутанных отношениях и “замороженных” карьерах. Пожалуйста, следите, как они выйдут из одновременно забавной и трагичной ситуации”.

Также создатели проекту опубликовали встречу Го Миран со своим бывшем парнем, Хван Бёншимом, которого в образе прошлого сыграл Баро, а в настоящем – Шим Хён Так.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News