Какой проект Гон Ю назвал “ролью всей жизни”?

19
6957
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой проект Гон Ю назвал "ролью всей жизни"?

4 октября Гон Ю и Чон Ю Ми стали гостями шоу Entertainment Weekly в рамках продвижения своего нового фильма «Ким Джи Ён 1982 года рождения».

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Ким Джи Ён 1982 года рождения»

Фильм «Ким Джи Ён 1982 года рождения» основан на одноименном романе и рассказывает про обычную 30-летнюю женщину Ким Джиён (Чон Ю Ми), которая однажды внезапно превращается в других людей, таких, как ее мать и сестра. Гон Ю играет Чон Дэхёна, мужа главной героини.

Во время пресс-конференции актер заявлял, что расплакался во время чтения сценария и позвонил своей матери. Комментируя свои слов, он заявил: “Кажется, смысл моих слов немного исказили. Я не плакал во время чтения. Я не уверен, в чем причина, но думаю, что стал немного эмоциональным. Первое, о чем я подумал, – о своей семье. Я обычно не звоню им, но сделал это внезапно. Я был благодарен за то, как они хорошо меня воспитали”.

Ведущие напомнили, что актеры не в первый раз работают над одним фильмом, на что Чон Ю Ми со смехом заявила: “Но может быть, последний”, – чем удивила Гон Ю. Он сказал: “Я впервые слышу от тебя подобное!”, – на что актриса уточнила: “Я пошутила!”.

Актёра попросили выбрать “роль всей его жизни”, – на что он сказал: “Это очень сложно. Но когда я услышал ваш вопрос, первое, о чем подумал, – это “Гоблин”. Этот проект позволил мне показать себя со многих сторон. Как актер, я смог сыграть серьезность, одержимость, сентиментальную грусть и комедию. А еще я был богом (смех). Я чувствовал, будто мне принадлежит весь мир”.

Какой проект Гон Ю назвал "ролью всей жизни"?

Какой проект Гон Ю назвал "ролью всей жизни"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News