Ким Сон Рён пострадала из-за патчей для глаз

20
6281
ИСТОЧНИКDispatch

Ким Сон Рён пострадала из-за патчей для глаз

Ким Сон Рён заставила своих поклонников поволноваться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK поражает своими фото в Инста (запрещена в РФ)

Актриса загрузила в Инста (запрещена в РФ) фото, на которых видно, как на её лице заметны красные болезненные пятна. Проблема возникла из-за того, что она слишком долго держала патчи под глазами. Вместо рекомендуемых 15-30 минут, маска оставалась на лице около 5-и часов.

Ким Сон Рён пострадала из-за патчей для глаз

Ким Сон Рён написала: “Я стала похожей на чудовище. Утром я поехала в больницу, мне сделали укол и дали лекарства. Теперь я выгляжу так. Мне жаль, что я не смогла принять участие в выступлении в Ульсане. Хотя это очень важное мероприятие, я не подготовилась к нему должным образом”.

Увидев снимки Ким Сон Рён, многие пользователи сети посочувствовали актрисе и пожелали скорейшего избавления от этой проблемы.

Вот, что бывает, когда не соблюдаешь инструкцию. Если Вы пользуетесь патчами для глаз, то не стоит их оставлять на всю ночь. Берегите себя.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News