Отец Ли Хэ Ин (Produce 101, Idol School) рассказал, что CJ ENM не выполнили свое обещание по поводу ее дебюта

0
2208

Отец Ли Хэ Ин (Produce 101, Idol School) рассказал, что CJ ENM не выполнили свое обещание по поводу ее дебюта

Отец Ли Хэ Ин, которая участвовала в Produce 101 в 2016 году и Idol School в 2017 году, заявил в своем интервью для прессы, что считает, что голосами можно было манипулировать.

Смотрите также: Но Тэхён (HOTSHOT) стал ведущим программы Fact iN Star

На фоне растущих противоречий относительно обвинений в фальсификации результатов голосования на шоу на выживание от Mnet, отец Ли Хэ Ин рассказал об опыте своей дочери на этих программах.

Ли Хэ Ин появилась на Produce 101 в 2016 году в качестве трейни от SS Entertainment. После исключения из шоу (17-е место) она покинула агентство и в следующем году присоединилась к Idol School, где заняла 11-е место и не смогла дебютировать в группе fromis_9.

В своем недавнем интервью ее отец заявил, что у него есть подозрения в манипулировании голосами, о которых он не решался говорить из-за страха, так как это могло помешать ей дебютировать в дальнейшем. Но как только появились обвинения в манипулировании голосами на Produce_X101, он решился рассказать ее историю.

Он заявил, что когда Хэ Ин появилась на Idol School, CJ ENM предложили ей подписать контракт с их дочерней компанией A (название компании не разглашается). Она подписала контракт из-за страха, что окажется в невыгодном положении, если откажется. Ей также пообещали, что это обеспечит возможность дебютировать всем отобранным трейни. Однако компания A не выполнила свое обещание, и Хэ Ин не смогла дебютировать. Кроме того, из-за этого контракта она не смогла искать возможности для дебюта через другие компании.

Отец Ли Хэ Ин также написал в своем онлайн-сообщении: «Мое сердце болит из-за ситуации, в которой находится моя дочь. Появившиеся доказательства фальсификации результатов голосования означают, что над моей дочерью насмехались дважды. Это бесчеловечно и несправедливо».

Отец Ли Хэ Ин работал на двух работах, чтобы поддерживать ее. Он намерен предпринять любые юридические действия, если подтасовка голосования будет подтверждена полицейским расследованием.

CJ ENM извинились в ответ на жалобы ее отца, сказав, что им жаль, что они не смогли сделать достаточно, чтобы дебютировать выбывших участниц. Они заявили:

«Мы подписали контракты с некоторыми трейни, которые были на шоу, с целью их потенциального дебюта, и Ли Хэ Ин была одной их тех, кто согласился. Мы приложили все усилия, чтобы Ли Хэ Ин и другие трейни могли дебютировать даже после исключения из шоу, но нам жаль, что у нас не получилось. Ли Хэ Ин объявила о своих намерениях покинуть агентство по причине того, что не может дебютировать, и после нескольких месяцев обсуждений мы расторгли с ней контракт».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News