Super Junior возглавляют чарт корейских альбомов в Тайване в течение 100 недель

1
1489

Super Junior возглавляют чарт корейских альбомов в Тайване в течение 100 недель

Super Junior достигли удивительного рекорда – они оставались на вершине чарта корейских альбомов в течение 100 недель подряд на KKBOX, крупнейшем музыкальном сайте Тайваня.

Смотрите также: IZONE возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 23–29 сентября

Этого рекорда Super Junior достигли с двумя альбомами. Их альбом «Play», выпущенный 6 ноября 2017 года, возглавлял чарты KKBOX в течение 23 недель с даты релиза и до 12 апреля 2018 года. Затем их альбом «Replay», выпущенный 12 апреля 2018 года, возглавлял чарты в течение 77 недель – до 3 октября. Это в сумме и составило 100 недель.

Super Junior в настоящее время сохраняют за собой рекорд по самому длительному времени нахождения на вершине корейского чарта синглов KKBOX – 121 неделя с июня 2010 года по сентябрь 2012 года – с песнями «Bonamana», “Mr. Simple”, «Sexy, Free & Single». В начале этого года Super Junior также вошли в историю как первые исполнители на иностранном языке, получившие звание «артист года» на музыкальной премии KKBOX.

Super Junior проведут свой концерт «Super Junior World Tour – Super Show 8» 12 и 13 октября в KSPO Dome, а затем выпустят свой альбом «Time_Slip» 14 октября. Клип «I Think I» с грядущего альбома, который был выпущен 4 октября, 5 октября занял первое место в мировых трендах Twitter, доказывая популярность группы по всему миру.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]