Участники Super Junior пытаются узнать кто из них женится следующим

19
6172
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники Super Junior пытаются узнать кто из них женится следующим

Производственная команда развлекательного шоу “My Ugly Duckling”, выходящего на канале SBS, поделилась забавными отрывками из нового эпизода.

В сети было опубликовано превью предстоящего эпизода, в котором приняла участие легендарная группа Super Junior. После указания на то, что все участники уже завершили свою военную службу, видео переносит нас в гримерку и делает свидетелем их беседы.

Шиндон со смехом спрашивает: “Почему, когда мы собираемся вместе, мы говорим только о прошлом?”, А Итык в шутку отвечает: “Это потому, что мы уже старые”.

Отмечая, что ему почти 38 лет (по корейским подсчетам), Ким Хичоль отмечает: “Люди говорят обо мне только как о «гадком утенке» [термин, используемый в шоу для обозначения неженатого сына определенного возраста, чья мать желает, чтобы он скорее женился], но, если честно, всем здесь за уже тридцать”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior приняли участие в съемках специального 200-го выпуска «Ask Us Anything»

После этого Итык спрашивает: “Как вы думаете, кто из присутствующих здесь сейчас вступит в брак первым?”

Когда участники Super Junior рассматривают его вопрос и оглядываются друг на друга, Хичоль комментирует: “Люди думают, что Шиндон уже женат!” Шиндон в шутку соглашается: “Люди продолжают спрашивать меня, как поживает мой ребенок”.

Наконец, Ынхёк предлагает, чтобы они сыграли в игру «камень-ножницы-бумага», чтобы определить, кто из них женится первым.

Не пропустите новый эпизод “My Ugly Duckling” с участием Super Junior, который выйдет 13 октября.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.