Ухен из INFINITE удивил поклонников внезапным фанмитингом

0
769
ИСТОЧНИКallkpop

Ухен из INFINITE удивил поклонников внезапным фанмитингом4 октября Ухен из INFINITE удивил поклонников, объявив о фанмитинге всего за две недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рен из NU’EST рассказал, почему верит гадалкам

Название фанмитинга Ухена “Встреча с поклонниками, запланированная в короткие сроки, потому что Наму попросил об этом”, и он пройдет 19 октября в 3 часа дня и в 7 вечера на территории KBS Arena.

К дополнению этого удивительного объявления, Ухен поделился коротким сообщением: “Здравствуйте, это Нам Ухен. Разве вам не грустно, что “День посадки деревьев” уже закончился? (прим. пер. Нам – с корейского “дерево”, созвучно с фамилией артиста) (Или это только мне грустно?). Именно поэтому я решил провести это мероприятие. Неожиданная фан-встреча, полностью спланированная и организованная Нам Ухеном. А вы придете? Вы должны придти. Уже ждете?”.

Увидев неожиданное объявление, фанаты оставили множество комментариев: “Удачи стаффу”, «Ух, я не смогу придти!», а также вспомнили тот день, когда Woollim Entertainment удивили поклонников Nell внезапным живым шоу.

Тем временем, билеты на фанмитинг можно приобрести 7 октября в 8 вечера по корейскому времени.

Ухен из INFINITE удивил поклонников внезапным фанмитингом

Ухен из INFINITE удивил поклонников внезапным фанмитингом

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News